ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одежда для тренировок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где можно купить хороший костюм для тренировок, не подскажете?

0

2

Привет. В этом интернет магазине очень большой выбор спортивной одежды https://fit2u.ru/ Я здесь себе костюм в спортзал покупал, материал качественный, не изнашивается, и заниматься в ней очень удобно. Так что могу посоветовать вам этот магазин, на первый заказ у них еще скидка неплохая и можно примерить при получении, вдруг размер не подходящий выберете.

0

3

Сейчас все можно купить в интернет магазинах ищите что вам нравиться и заказывайте .

0

4

Купить можно где угодно, главное чтобы было качественно и удобно.

0

5

Тоже посмотрю, спасибо!

0

6

Я тоже не так давно начала ходить в зал. С формой сильно не заморачивалась - купила на рынке. Главное чтобы швы были нормальные.  Касательно самих треш, то могу сказать, что мне очень помог сайт про тренировки. Особенно для меня оказался полезным раздел где описана тренировка груди и спины. Техника очень хорошо обьясняется.

0

7

В спрортмастере много разного, подберите на свой вкус.

0

8

Я в фирменном магазине беру, только найк признаю кроссы и костюмы.

0

9

На сайте достаточно большой ассортимент для выбора товара, поэтому я уверен на все сто процентов, что я тебе смог помочь в этом вопросе. Удачи тебе с обращением!

0

10

Как вам такая https://shilco.ru/ мужская спортивная одежда от производителя Shilco? Мне лично понравилась. Еще пару лет назад нашел их официальный интернет-магазин, где можно напрямую делать заказы каждому и оптовикам в частности. И вот в спортивном костюме, футболках, брюках и толстовке расхаживаю и на тренировки в спорт зал, и на природу выдвигаюсь в ней, и даже по городу гуляю. Считай спортивный гардероб на каждый день у меня. Присмотритесь тоже, вдруг приглянется что-то.

0

11

В спорт товарах.

0