ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лада Веста - хорошая машина?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У кого Лада Веста? Что можете сказать об этом авто? Насколько оно хорошее? Стоит ли брать? Мне недорого предлагают неплохой вариант, но я не уверен в том, что там все нормально с карбюратором. Возможно, придется чинить.

0

2

Безусловно, вам стоит рассмотреть возможность покупки этой машины. У меня такая. Я ею чрезвычайно доволен. На данный момент у меня есть возможность чинить ее самостоятельно. При копеечной стоимости запчастей содержание и ремонт авто обходятся мне очень дешево. Например, запчасти Лада Веста Москва я привык покупать в Автопаскер и давно уже не переживаю о их качестве. Осечек не было. Вот и вы приведете в порядок карбюратор и будете ездить.

0

3

Чем проще машина, тем лучше. Я довольно плохой водитель и мне бы подошло самое простое и недорогое авто для того чтобы на нем набираться опыта. А вы насколько хорошо водите?

0

4

Не соглашусь с вами, все-таки нужно, чтобы машина была качественной и безопасной, от этого же зависит жизнь и здоровье тех, кто в ней находится... Я покупал автомобиль из США и очень им доволен. С доставкой тоже проблем не было, привезли ее точно в срок и в полной сохранности. Оставлю ссылку https://bobr.by/news/press-releases/183553 , думаю, кому-то точно пригодится

0