ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Дорого ли сейчас содержать машину?


Дорого ли сейчас содержать машину?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Насколько дорого сейчас содержать машину? Езжу пока на метро, но думаю о приобретении собственного авто. Но нужно все взвесить. Как считаете, при ремонте иномарки в автосервисе всегда ли берут больше чем при ремонте отечественного авто? Наверное, запчасти на иномарку тоже стоят дороже?

0

2

Смотря какая машина и что вы понимаете под словом "содержать". Кто-то раз в неделю моет ее на автомойке и раз в месяц заказывает химчистку, а кто-то все сам... Так же и с ремонтом.

0

3

Не могу сказать, что содержать машину сейчас дорого. Скорее, все зависит от того какая у вас марка. К примеру, у меня АЗЛК. Вообще нет никаких проблем ни с ремонтом, ни с выбором запчастей. Радует, что в настоящий момент можно повыбирать различные магазины, в которых можно покупать запчасти по бюджетной стоимости. Вот теперь мы,к примеру, стали брать в Автопаскере запчасти АЗЛК Уже третий заказ делаем. Изначально нужно было перебрать коробку передач, потом заело томоза, а сейчас я решил впрок купить запчастей.

0

4

А дорого ли пневму на volkswagen поставить?

У меня volkswagen touareg nf  - машина огнище. Но совершенству нет предела, поэтому апгрейдил авто с помощью новенькой пневмодвески https://pnevmozap.ru/volkswagen-touareg-nf-2010-2017/ с установкой мне помогли мастера с сайта. Рекомендую, отличные ребята).

Отредактировано Nemesis (2022-07-11 19:58:24)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Дорого ли сейчас содержать машину?