ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квадроцикл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать в какую цену сейчас новые квадроциклы в Москве? Хочу обзавестись таким железным конем. Посоветуйте что-то надежное, качественное и безопасное.

0

2

Смотря на какую сумму вы рассчитываете свою покупку. Цены на квадроциклы можно найти самые разные, в зависимости от фирмы, мощности и других параметров. Если хотите заполучить действительно крутой агрегат, то я бы советовала вам присмотреться к kawasaki 750 https://supermarine.ru/catalog/kawasaki … 750_black/. У официального дилера, компании "Super Marine" вы сможете приобрести его по наиболее выгодной цене. Эта модель сочетает в себе отличное качество сборки, надежность и безопасность. На сайте вы сможете найти и другие варианты, и выбрать что то подходящее вам по цене и характеристикам.

0

3

Очень интересная модель. Благодарю за совет!

0

4

По цене не скажу, вот только могу порекомендовать по стоимости ремонта. Мне очень нравится вот этот сервис, тут довольно хорошие предложения по ремонту, делают очень качественно, после этого квадрик снова как новый и можно гонять по нему и ни о чем не думать! Вот тут контакты https://ремонт-квадроцикла.москва

0