ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Серверы в Германии наивысшего качества и по доступным ценам


Серверы в Германии наивысшего качества и по доступным ценам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Многие люди пользуются приложениями для телефона, сайтами, ПО с выходом в интернет не подозревая, как все работает. У всего перечисленного должен быть виртуальный или физический сервер. К примеру, по запросу в поисковике веб хостинг в германии можно посмотреть на компанию, предоставляющую данные мощности. Для менее просвещенных пользователей чуточку расскажем про это. Предлагаю рассмотреть на примере известного веб-сайта, к примеру, Instagram. Мы сделали свою страницу, заливаем аватар, вписываем персональные данные. Сведения где-то хранятся, логично? Именно подобные цели призван выполнять сервер. По большому счету, перед нами более сложная версия дискового пространства телефона или ПК. Всегда, если человек посещает созданную нами страницу, нам не нужно находиться в онлайне, чтобы продемонстрировать человеку свои сведения, верно? Человек увидит страницу, поскольку сведения подгружаются из этого самого хостинга. Но граждане, которые давно занимаются разнообразными сайтами, узнали побольше, а именно 2 вещи. Во-первых, сервер встречается некачественным: медленным, перебоями и тому подобное. Второе, компании иногда попросту продают дисковое пространство от более мощных компаний по завышенной цене, из-за чего заказчик получит дорогостоящую версию такого же хостинга. Чтобы заполучить действительно достойный продукт, рекомендуем зайти на сайт, названный выше. Сервер базируется в Германии, а это пресловутое качество на уровне. Вдобавок Германия территориально расположена сравнительно недалеко, то есть качество соединения будет как всегда на высоте.

0

2

Я вот тоже долго искал подобный портал и тут мне попался вот этот https://alexhost.com/ru/colocation/ тут очень хороший хостин .
Мне он очень понравился к ним смело можно обращаться. Думаю я смог вам помочь и вы сможете найти что-то для себя. Удачи вам!

0

3

Разыскивая оптимальный хостинг для своего проекта, наткнулся на отличную статью о выборе хостинга и панели управления. Автор дает четкий обзор виртуального хостинга PHP, описывая его преимущества, такие как минимальные затраты и широкие возможности.

Особенно внимание привлекло описание панелей управления. Согласен, правильный выбор панели — это половина успеха. И в статье рассмотрены четыре популярные панели, каждая из которых подходит для разных потребностей. Лично я склоняюсь к ISPmanager, но было бы интересно услышать ваши предпочтения.

Если кому-то интересно, вот сама статья

0

4

У меня в работе нормально пашут сервера от https://hidehost.net/vds.html Недорогие vps, vds сервера с хорошей скоростью. Можно взять с привязкой к зарубежному ip или ближнего снг. Тарифы есть за 5-6 долларов, в которые включена настройка, поддержка, хранилище и прочее. Сервера не тормозят, не будете терять трафик! :cool:

Отредактировано дилара (2024-03-11 18:22:03)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Серверы в Германии наивысшего качества и по доступным ценам