Все что от вас требуется это наличие wmz кошелька в системе Webmoney который вы можете получить бесплатно. Более подробную информацию Вы можете узнать на ее сайте: http://www.webmoney.ru/
Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:
http://download.webmoney.ru/wm2.exe установить его и зарегистрироваться с помощью него. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число).
Теперь о том что надо делать. DepositFiles.com - предлагает заработать, за небольшую услугу. Все что необходимо сделать это залить к ним свой файл, получить на него ссылку и этой ссылок поделится с друзьями, знакомыми и другими лицами. А за каждые 1000 скачиваний вашего файла вы получаете на свой счет 5$. Файлов (и ссылок на них) может быть любое количество! И размещать вы можете где угодно. Интернет большой, людей много, поделитесь с ними хорошим, они скачают, и им хорошо и Вам заработок. Чтобы Вам выслали ваши честно заработанные деньги необходимо набрать 40$ А если будите активным то 10$ на своем счете, это минимальная сумма выплат. В первый же месяц можно набрать даже больше. Деньги выплачивают на кошелек, который вы должны указать при регистрации в системе. Сразу после регистрации вы получаете на свой аккаунт бонус 5$. (естественно при указании в поле "Реферал"  слова betaskynet)
Помните, что заработок будет зависеть только от вашей активности, чем больше вы разместите ссылок, в том числе и на большем количестве сайтов, тем больше вы заработаете.
Мой доход показан на картинке снизу  с учетом размещения 3 ссылок в день на 30 сайтах.

P.S. Для тех кто будет серьёзно этим заниматься, существует специальная программа, которая автоматически рассылает новости на более чем 1000 сайтов. Программа не бесплатная, она стоит 15 WMZ. Я долго не решался её купить, жалко было 15 долларов, но она у меня окупилась за 2 дня… С данной программой я делаю по 10 долларов каждый день, с учётом того что я рассылаю только один файл, а если и больше..?!?! Вот вам ссылка на их официальный сайт:  http://soft4dle.ru  Прочитайте там всё, там даже есть видео как с программой работать. Если вы решитесь то покупайте а если нет то добавляйте ручным способом, это ваше решение.. Лично я начинал с ручного способа… а через месяц купил программу.. и дальше уже понимаете..
Я вот на заработанные деньги купил себе ноутбук ,а что купите вы зависит только от вашего старания.
Удачи..!!!   

Кто хочет узнать подробнее об этом виде зароботка качайте архив с более подробной инструкцией.
Просто  здесь все подробно не распишешь.

По всем вопросам стучите в ICQ
Моя ася: 3-420-828 (skynet)
Мыло: betaskynet@yandex.ru