ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Можно ли забеременеть в 46 лет естественным путем?


Можно ли забеременеть в 46 лет естественным путем?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много читала по данной теме, но решила все таки спросить. Как вы считаете можно ли забеременеть в 46 лет естественным способом? Вроде климакс еще только наступает, эрозия есть давно, но никак не беспокоит. Советы врачей - лучше не надо в таком возрасте, но быть может у вас или ваших друзей есть успешные примеры такого? Очень хочется ребенка.

0

2

Врачи могут советовать, что угодно. Чувствуйте сердцем. Нужен малыш-пробуйте. И в таком возрасте это еще реально. Даже беременность через эко https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … y-eco.html можно попробовать. Вам в этом не откажут. Обратите внимание на истории, в которых женщины уже в возрасте, ближе к 50-ти годам беременеют и рожают здоровых деток. Вы не исключение..

0

3

После 40-ка лет https://getting-pregnants-after-40.ru/ шансов забеременеть много.  Ваша эрозия не помеха для зачатия малыша, а вот на счет советов врачей задуматься стоит. Да, часто у женщин в таком возрасте рождаются детки с патологиями. Чтобы это предотвратить, нужно обследоваться и сдать анализы.

0

4

Могу вам в Московской клинике Мать и Дитя порекомендовать доктора Гергерт Евгению Владиславовну Очень приятный и чуткий врач, когда у нее наблюдалась, постоянно терроризировала вопросами и своими переживаниями, что попытка эко не будет удачной. А она меня наоборот постоянно успокаивала и поддерживала советом. Куда деваться?! Естественно я очень сильно боялась, ведь первый раз в другой клинике ничего не удалось, хотя обещали, что забеременею. Вот на второй раз уже и пошла туда, а главное, все получилось, и с первой попытки!

0

5

Шутница написал(а):

Могу вам в Московской клинике Мать и Дитя порекомендовать доктора Гергерт Евгению Владиславовну Очень приятный и чуткий врач, когда у нее наблюдалась, постоянно терроризировала вопросами и своими переживаниями, что попытка эко не будет удачной. А она меня наоборот постоянно успокаивала и поддерживала советом. Куда деваться?! Естественно я очень сильно боялась, ведь первый раз в другой клинике ничего не удалось, хотя обещали, что забеременею. Вот на второй раз уже и пошла туда, а главное, все получилось, и с первой попытки!

Тоже очень хочу к ней обратиться. Есть много проблем, даже раз уже пыталась делать ЭКО, но особо я никому там была не нужна, провели все абы как, с плачевным результатом. Я очень тяжело это все пережила. А потом встретила девочку, которая у Гергерт ЭКО делала, а у неё такие же проблемы, как и у меня и всё благополучно. Я и воспряла духом.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Можно ли забеременеть в 46 лет естественным путем?