ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Биологически активные добавки


Биологически активные добавки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Мне нужен совет по выбору компаний и магазинов, которые занимаются продажей биологически активных добавок для уменьшения тяги к алкоголю и курению

0

2

Shane написал(а):

Добрый день. Мне нужен совет по выбору компаний и магазинов, которые занимаются продажей биологически активных добавок для уменьшения тяги к алкоголю и курению

Самолечением тут не нужно заниматься. Только после консультации со специалистом нужно покупать подобного рода препараты

0

3

В greelife.ru  посмотрите каталог. Тут покупала такой https://greelife.ru/mikrodozing-greelife-energy/  препарат «Greelife Energy». Цена 2500 рублей. Я принимала этот препарат для нормализации работы желудочно-кишечного тракта и выведения токсинов. В качестве уменьшения тяги к алкоголю и курению также отлично подходит. Очень довольна. Препарат достаточно эффективный. Более подробное описание можно детально изучить в карточке товара.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Биологически активные добавки