Компания KIT STROY – надежный партнер в сфере аренды спецтехники. В автопарке данной организации представлены спецмашины для дорожных, строительных, горнодобывающих, коммунальных, а также других видов работ. Всего в собственности компании KIT STROY более 60-ти единиц новой современной техники, что позволяет представлять ее без наценок. Компания несет полную ответственность за исправность и безопасную эксплуатацию собственной спецтехники: каждая спецмашина постоянно проходит техосмотр и допускается к работе.       

Одно из преимуществ данной компании – это скорость работы. Нужную спецтехнику пригонят на объект на специальном трале в течение 24 часов с момента обращения к сотрудникам компании. Для наиболее эффективной работы все машины сдаются в аренду с экипажем – машинистами и водителями с опытом более пяти лет.       

KIT STROY – это приоритетный подрядчик ведущих строительных и девелоперских компаний СПБ и Ленинградской области, среди которых: ЛСР, ЛенСпецСму, Полис групп, БСК и другие компании. Компания KIT STROY будет незаменимым помощником в любом строительстве – от небольших до масштабных объектов. Обойтись без строительной техники нельзя – и оптимальным решением будет взять спецтехнику в аренду в KIT STROY.       

Офис компании находится в Санкт-Петербурге. Уже в сентябре открывается дополнительный офис KIT STROY в Москве. Планируется присутствие и в других городах России. Арендовать спецтехнику в Москве и СПБ можно на сайте https://kitstroy.one/