ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу госпожу, люблю фетиш

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Придя в дом, я встаю на колени, целую тебе руки и протираю влажной тряпкой подошвы твоих туфель. В комнату ты проходишь в туфлях. Мы садимся, пьем шампанское, болтаем минут 20-30, нормально общаемся.

Потом ты щелкаешь пальцами и говоришь «Ну что, теперь ты можешь стать моим рабом. Целуй мне ноги в знак благодарности и ложись под них». Я опускаюсь к твоим ногам, ложусь около них и аккуратно и нежно целую твои туфли, потом ложусь к тебе под ноги лицом вверх. Ты снимаешь туфельку и кладешь ее мне на лицо, на нос, со словами «Нюхай дружок» (собачья кличка). Вторую ногу ставишь мне на грудь или голову. Прижимаешь рукой туфлю, стелькой, к моему носу. Потом снимаешь вторую туфельку и делаешь тоже самое.

Наливая еще шампанского, ты предлагаешь мне по собачьи обнюхать твои вспотевшие ноги, расцеловать подошвы ступней, чего я сделаю с большим удовольствием, (как и все остальное). Потом ставишь ноги мне на лицо. Лицо теперь будет подставкой для твоих ног, тряпкой у тебя под ногами. Можешь мне сказать об этом, напомнить и порадовать этим.

Потом начинаешь вытирать ноги мне об лицо, заставляешь высунуть язык – вытираешь ноги об мой язык, попивая шампанское. Потом ставишь пятку на нос и начинаешь сильно давить и тереть пяткой мой нос. Потом также вторую пятку «втираешь» сильно в мой нос. Потом требуешь нюхать пальцы ног снова, потом также втираешь пот своих ступней между пальцев в мое лицо и нос. Дальше еще более грубо растираешь обоими ступнями мое лицо.

Через несколько минут после такого массажа спрашиваешь «Ну что дружок, нравится». И бьешь меня несильно подошвой ступни по лицу, по щекам. Потом бьешь сильнее, со словами «Благодари свою госпожу». Я отвечаю: «Спасибо моя госпожа». Ты бьешь еще со словами «еще благодари!», «лучше благодари», и т.п. Бьешь еще, пока я не прошу пощады.

Думаю, что тут ты хмыкнешь и глотнешь еще шампанского со словами: «ладно, обсоси мне пятку, и суешь пятку мне в рот». Я ее сосу и ласково покусываю. Ты пьешь шампанское, куришь сигарету, смотришь кино или говоришь по телефону. Потом бьешь меня ступней по щеке снова и требуешь обсосать вторую пятку более нежно и страстно. Потом бьешь снова и требуешь поблагодарить: «Благодари свою госпожу!» Потом приглашаешь сесть меня рядом и выпить с тобой бокал пива или того же шампанского. Через несколько минут опять командуешь: «хватит пить! Иди к ногам. Ложись у ног и обсоси мне ноги, пальцы ног. Я ложусь у ног и начинаю обсасывать каждый пальчик твоих ног. Ласково и страстно делаю миньет каждому пальчику твоих ног, засовывая их глубоко в рот. После 10-20 минут страстного обсасывания пальцев – предлагаешь мне лечь и отдохнуть, опять же у тебя по ногами, поставив спокойно ноги, опять же, на лицо. Может скажешь ласковое слово или похвалишь. Посмотришь немного кино или МУЗ ТВ.

Потом встаешь и требуешь меня, сидя на полу положить голову на сидение кресла. «Теперь ты будешь ласкать мне жопу языком!» - говоришь мне грубо или со смехом. Сняв трусики, садишься мне на лицо ерзая и ища попкой мой язык. Ты сидишь на лице, я ласкаю твои милый анус, пока тебе не надоест. Потом встаешь, даешь мне глоток вина или просишь прополоскать рот зубной пастой. Садишься, берешь меня за волосы и с силой прижимаешь к своей писечке. Я ласково начинаю ее вылизывать, пока тебе не надоест. Потом требуешь лечь меня на диван или пол, со словами: «сейчас я буду трахать тебя в лицо, в нос». Садишься сверху, ловишь писечкой нос и садишься на него, начиная трахать его, размазывая свой сок мне по носу и лицу. Иногда садишься на нас анусом и с силой трешься им мне в нос, потом опять писечкой. Потом опять предлагаешь мне лечь и отдохнуть, снова у тебя по ногами, поставив спокойно ноги, опять же, на лицо. Может скажешь, опять же, ласковое слово или похвалишь.

Да, и еще, если захочешь в туалет (и понравится эта идея) – можешь спросить меня: «Хочешь моего соку попить?» (а лучше погрубее, типа «Я хочу нассать тебе на лицо и в рот!». Возможно, я соглашусь, и можешь с азартом написать мне в ротик или на лицо…

Выпиваешь немного шампанского снова и говоришь «Теперь я буду тебя топтать! Ты хочешь этого? Ты хочешь, чтобы я затоптала тебя?» Я естественно говорю: «Да моя госпожа! Потопчи меня от души!». Ложусь на диван, сначала спиной вверх. Ты встаешь мне сначала на спину, держась за стенку, и начинаешь сначала ходить мне по спине, рукам, заднице, потом по голове. Сначала по одной щеке, потом требуешь повернуть голову и топчешь потом с другой стороны. Когда мне больно – ты даешь мне отдых топча ладони рук (которые я положу у себя перед лицом. Когда ты топчешь мне руки, пятками повернувшись к моему лицу, я пытаюсь их целовать. Ты иногда поднимаешь немного пятку и суешь к моим губам, со словами «соси пятку». Я это делаю с огромным желанием, взяв твою милую пятку в рот, и млею от удовольствия. Обе пятки будут опять долго и жадно вылизаны и обсасаны. Потом  грубо меня толкаешь в лицо ногой со словами «перевернись! Ляг на спину». Я ложусь и ты начинаешь топтать грудь, живот. Я тебя прошу: «встань мне на лицо, милая» и ты встаешь, на лицо, стараясь наступить на нос, немного переминаешься на лице с ноги на ногу, даешь мне несколько секунд отдохнуть переходя на грудь и опять топчешься по лицу.  Топтание продолжается пока тебе не надоест или я не устану и не попрошу тебя остановиться. В качестве отдыха ты опять мне немного потопчешь руки и заставишь пососать пятки.

Ты, возможно немного устанешь и ляжешь на диван спиною вверх. «Теперь ласково и страстно лижи мне ноги!» - скомандуешь ты. Перед этим я могу сделать тебе ласковый массаж, потом встану на колени и вылижу (начну долго вылизывать) ласково и аккуратно твои пятки и ступни, между пальчиками ног. Делать это могу долго, если захочешь. В это время ты можешь читать книжку, журнал или говорить по телефону с подругами. Потом ласково расцелую ноги… Надеюсь ты меня поцелуешь в щеку и скажешь что тебе понравилось. Если после этого мы ляжем спать, я буду спать у тебя в ногах.

Особое удовольствия, валяться в ногах, когда ты сидишь за компьютером и целовать ступни, облизывать пятки или положить голову тебе под ноги, лицом вверх. Также, подобным образом валяться, когда ты сидишь за обеденным столом. Желательно, чтобы пяточки госпожи были погрубее...

По сексу: 69, + на лице у меня, + все виды оральных ласк, если классика - то ты сверху...

0

2

Спасибо!

0