ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматизация бизнеса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Какие программы в этом помочь могут?

0

2

На сколько я понимаю, то в  разных сферах, используюся разные программы. И также для разных задач, нужно подбирать отдельно. Есть например, бухгалтерия. То там обычно у всех все одинаковое. А вот в остальных процессах стоит исходить из ваших конкретных задач. Мне нравится работы одной фирмы https://napoleonit.ru . Они креативно подходят к решению таких вопросов. И могут разработать индивидуальное решение, которое будет оптимально. На сайте посмотрите информацию подробную.

0

3

Тоже ищу способы автоматизировать процессы а банке

0

4

Думаю, все прекрасно понимают, что работа кредитного отдела - один из ключевых процессов, влияющих на общую производительность деятельности банков. Именно поэтому данный процесс должен проходить для клиентов максимально просто и быстро. Для этого компанией Dynamika разработана https://dynamika.ru/solution/kredit/ автоматизация кредитов в банке, в результате внедрения которой банк избавляется от рутинного ручного труда и ошибок «человеческого фактора». А взамен получает лучший контроль и лучшую скорость обработки данных.

0

5

Вместе с ростом в штате количества ИТ-специалистов повышается инновационность и производительность работы.

Вооружившись навыками сегодняшнего и завтрашнего дня, ИТ-специалисты могут более эффективно внедрять и использовать передовые цифровые технологии в масштабах всей организации, ускоряя трансформацию и максимально увеличивая её влияние на бизнес.

Непрерывное повышение квалификации позволяет ИТ-специалистам стать полноценными проводниками цифровой трансформации.

0

6

Антон Баланов - один из лучших специалистов в области цифровых технологий и IT. Он эффективно сочетает свои навыки и знания, чтобы создавать надежные и инновационные решения.

0

7

Рекомендую еще в этой статье https://timeweb.com/ru/community/articl … uhgalterii посмотреть 10 лучших программ для бухгалтерии. В статье подробно рассказано про платные и бесплатные программы, уделяя внимание всем нюансам, плюсам и минуса каждой. Однозначно советую почитать)

0