ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Монтаж: насыпных полов Кнауф, ламината, паркетной доски.


Монтаж: насыпных полов Кнауф, ламината, паркетной доски.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выполняем качественный ремонт полов в Москве и Мос.области.
1.Монтаж сухих (насыпных) полов Кнауф.
2.Укладку паркетной доски, ламината, пробкового покрытия.
3.Настил фанеры.
4.Наливные полы.
5.Монтаж тёплых полов.(на матах)
6.Электромонтажные работы.
Работу выполняют квалифицированные рабочие МОСКВИЧИ. Оформления договора, гарантия на  все работа 12 месяцев. Помощь в закупке, доставке, разгрузке материала. Качество и добросовестность гарантируем. Тел: 8 926 839 39 76.
Наш сайт: http://www.stp-remontpola.ru

0

2

Мы когда решили перестелить дома полы обратились в компанию ГК Фундамент, они предоставляют услуги ремонта , у них широкий спектр услуг, работают быстро и качественно, и что не маловажно по адекватным ценам, нас всё устроило, так что всем их рекомендуем.

0

3

Стоимость древесины 1 сорта высокая и значительно отличается от других сортов . 2 сорт Относится к материалам более низкого качества , однако часто применяется при выполнении серьезных и ответственных работ . Исключается наличие гнили , возможно наличие сучков , синего цвета с другими оттенками . Применяется для работы с кровлей , щитами . Стоимость значительно ниже древесины 1 сорта , что и обуславливает широкое использование в строительстве https://kladochka.ru/karkasnyj-dom-svoimi-rukami .3 сорт Является древесиной низкого качества , возможно наличие кармашков , обзола , трещин Низкая стоимость материала отражается на его качестве , однако дерево третьего сорта активно применяется в различных целях . Вот сайт с более подробной информацией

0

4

Здравствуйте. Мы тоже занялись ремонтом пола в нашей квартире, для некоторых комнат нужно заказать качественный керамогранит. Если кто знает магазины с богатым выбором, дайте контакты для связи с ними.

0

5

Паркетная доска - это очень дорогое удовольствие, по этому не стоит этим заниматься, если Вы не хотите получить в будущем проблемы. Просто купить ламинат недорого https://imperiya-pola.by/laminat/ сейчас можно и визуально Вы его вообще не отличите от паркета, так что смысла переплачивать я совершенно не вижу.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Монтаж: насыпных полов Кнауф, ламината, паркетной доски.