ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу лялечку!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Были у врача по поводу обследования, решили с мужем планировать второго малыша. У мужа диагностировали варикоцеле левого яичка, плюс спермограмма плохая, концентрация на 1 мл. спермы, всего лишь 4 млн.сперматозоидов, при норме 15 млн., отправляют на операцию, но не знаю поможет ли она восстановить резервы в полном объеме.. Возможно ли при таких диагнозах забеременеть естественным путём?

0

2

bershka написал(а):

Были у врача по поводу обследования, решили с мужем планировать второго малыша. У мужа диагностировали варикоцеле левого яичка, плюс спермограмма плохая, концентрация на 1 мл. спермы, всего лишь 4 млн.сперматозоидов, при норме 15 млн., отправляют на операцию, но не знаю поможет ли она восстановить резервы в полном объеме.. Возможно ли при таких диагнозах забеременеть естественным путём?

С такой концентрацией сперматозоидов шансы забеременеть есть, но очень малы. У моего мужа было немного больше сперматозоидов, варикоцеле https://varikotsele-i-besplodie.ru/ тоже было. Но после того, как он попринимал таблетки, я все же сама забеременела. И скажу вам-варикоцеле вообще ни как не влияет на репродуктивное здоровье.

0

3

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

0

4

Зинаида написал(а):

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

Знаете, как мы с женой искали нормальную клинику, где не только качают деньги, но и реально могут помочь решить проблему, по которой не получались детки? Собрали все клиники  в список https://eco-clinics.ru/ и изучали отзывы. Конечно, были клиенты и довольные, и наоборот. Выбрали лучшее из лучших. И вам совету поступить именно так.

0

5

Зинаида написал(а):

Не могу забеременеть более трех лет, уже столько врачей прошла, столько клиник, столько денег потрачено зря, а результата ноль. Уже отчаялась. Кто может посоветовать хорошую клинику, а еще лучше профессионального врача, занимающегося этой проблемой В Москве. Чтоб деньги просто так не выкачивали, т.к. деньги немалые. Очень надо девочки, помогите...

У меня проблемы давние со здоровьем. В свои 37 думала, что уже нет шансов стать мамой. Но судьба решила иначе. Свела меня с доктором Гергерт. Она и вправду чудесница просто. 2 неудачных ЭКО, 2 ЗБ, но мы боролись и всё получилось. Сынишке полгодика, я надышаться на него не могу. Евгения Владиславовна подарила мне моё счастье.

0