ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить айфон 14 про макс в Самаре


Где купить айфон 14 про макс в Самаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я наконец-то решила поменять свой старый айфон на новенький. С моделью долго не думала, в этом году вышел 14 айфон, решила брать про макс версии. Но все мы хотим найти место, где можно купить подешевле и такое место я нашла в Самаре. Это магазин Май Стор , в нем представлен большой ассортимент техники Apple и цены радуют глаз. Оставляю ссылку на айфончик, который купила https://mystore63.ru/catalog/tekhnika_a … 4_pro_max/  может быть вы тоже ищите

0

2

К сожалению и техника Apple тоже требует ремонта, мне самому полгода назад потребовалась замена батареи iphone и друзья посоветовали сервисный центр Неедмастер , у них есть даже услуга ремонта айфона с выездом  .  Там сделали все профессионально, предоставили гарантию. Со дня ремонта прошло около 2,5 недель, у меня нареканий нет, специально ожидал некоторое время, авось появится какой -то косяк, но нет. На всё про всё по времени ушло около полутора часа и все было готово. Я доволен.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Где купить айфон 14 про макс в Самаре