ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход за авто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите, где расходники для этого приобрести можно?

0

2

Если вы еще находитесь в поисках данного товара, то могу вам дать свою рекомендацию. Это надежный и проверенный интернет-магазин. Мы тут многое заказываем уже на протяжении долгого времени для автомобилей. Очень большой выбор и ассортимент всего в каталоге есть. Там легко найти и по товару, и по стоимости подходящий вариант. И вы можете прям на сайте заказ оформить и доставкой заказать. А самим ездить никуда не нужно.

0

3

Мне на BMW  расходники нужны, по интернету вариант заказать их?

0

4

Подскажите, где расходники для этого приобрести можно?

Я обычно в таких случаях к своему дилеру BMW обращаюсь, там и расходники покупаю, и обслуживание прохожу. Знаю, что у него детали все оригинальные и высокого качества, а не брак какой-нибудь. Вам бы тоже посоветовал услугами дилера пользоваться, так надежнее.

0

5

Jakkamsa написал(а):

Подскажите, где расходники для этого приобрести можно?

На мойку лучше заезжать.

0

6

Уход за авто

в детейлинг сервис обращаюсь для этого просто

0

7

Смотрю, что на форуме много автомобилистов, может поделимся друг с другом полезными сервисами для нашего транспорта? Я вот нашла РосШтрафы https://rosfines.ru/ , через который удобно оплачивать всякие задолженности, да ещё и со скидкой до 50%. Если у кого то из вас тоже есть подобные сервис в загашнике, то дайте знать.

0

8

спасибо, сервис пригодится

0