ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



имплантация зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Насколько это болезненная проццедура?

0

2

Наверно сложно сказать. Так как каждый человек по-разному все воспринимает. И конечно от специалиста многое зависит. Вот мы папе делали такую процедуру. И имплантация зубов у него прошла успешно. Это теперь решило массу его проблем. И могу вам сказать, что есть также  у них на сайте и перечень других услуг, которые в данной клинике предоставляют. Вы можете внимательно почитать и посмотреть.

0

3

pojkaksa написал(а):

Насколько это болезненная проццедура?

Если с анестезией все делать, то о боли и речи идти не может.

0

4

mar.yana написал(а):

Если с анестезией все делать, то о боли и речи идти не может.

Подтверждаю, сама недавно в стоматологической клинике Диамант такую https://www.diamantdent.ru/uslugi/impla … -friadent/ имплантацию зубов делала. Так я ни разу боли не почувствовала, делали все настолько аккуратно, что я в кресле практически засыпала. И к слову, результатом я полностью довольна, импланты отлично прижились и от родных зубов совсем не отличается.

0

5

Не должна быть болезненной, вам же не будут вживлять имплант на живую.

0

6

Я уверена, что это современная и эффективная процедура, которая обеспечивает восстановление зубного ряда без болезненных ощущений. Благодаря использованию местного обезболивания и передовым технологиям стоматологии, пациенты могут чувствовать себя комфортно во время всей процедуры. Вы можете записаться на консультацию в Resmileclinic , там все подробно расскажут и объяснят. Квалифицированные специалисты этой клиники проводят имплантацию с максимальным вниманием к комфорту пациента, обеспечивая безболезненное восстановление утраченных зубов.

0

7

Я очень рада, что обратилась именно в стоматологическую клинику "ЮМИ", для имплантации зубов. Весь процесс прошел гладко и безболезненно, благодаря профессионализму и вниманию персонала. С самого начала меня проконсультировали, рассказали обо всех этапах лечения и ответили на все мои вопросы. Особенно поразило, что используют современное оборудование и последние технологии. Сейчас я с уверенностью могу улыбаться и чувствовать себя комфортно, благодаря "ЮМИ"! Если потребуется имплантация зубов в Воскресенске, советую обращаться именно туда.

0