ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Провод для ЛЭП

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищем поставщика проводов для ЛЭП. Кто у нас в стране занимается их поставками? Нужна надёжная компания, где можно будет заказать необходимый объём продукции.

0

2

lida.lidiya написал(а):

Ищем поставщика проводов для ЛЭП. Кто у нас в стране занимается их поставками? Нужна надёжная компания, где можно будет заказать необходимый объём продукции.

Ну и цены конечно важны, чтобы не сильно высокие были.

0

3

lida.lidiya написал(а):

Ищем поставщика проводов для ЛЭП. Кто у нас в стране занимается их поставками? Нужна надёжная компания, где можно будет заказать необходимый объём продукции.

Тут я вам могу подсказать компанию «Норма-кабель», у них сможете заказать провода для ЛЭП, анкера СИП и многое другое, что вам понадобится для протяжки линии электропередач. Когда всё продаётся в одном месте, это значительно удобнее, экономит массу времени на поиске. Поэтому и обращайтесь в компанию «Норма-кабель», там есть всё.

0

4

электрика наймите и всё

0

5

Ищем поставщика проводов для ЛЭП.

Ну а что касается поставщика продукции для электрификации, то из проверенных могу посоветовать vamsvet . Давно уже там закупаюсь и никогда нареканий не было. Товары качественные продаются и по адекватным ценам, так что возьмите себе на заметку, может там же приобрести решите.

0