ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » посоветуйте пожалуйста хороший автосервис в МСК


посоветуйте пожалуйста хороший автосервис в МСК

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть у кого на примете хороший автосервис в Москве для обслуживания автомобилей?

0

2

Здравствуйте, как вариант я могу вам посоветовать погуглить этот момент, потому что в поисковике есть достаточно много интересных вариантов. Если конечно вы уже пробовали, но не смогли найти для себя интересного, то я могу порекомендовать записаться на ремонт автомобиля в Москве вот сюда https://auto-autoservice.ru/ . Ребята работают уже достаточно давно и уже успели заслужить себе положительную репутацию у своих клиентов. Так что я уверен, что этот вариант вам отлично подойдет. Удачи!

0

3

Да вот тоже ищу нормальный сервис.. Дело в том, что в моем автомобиле загорелись значки на панели приборов, а я в этом ну ничего не понимаю. Может кто-то сможет подсказать, на каком сайте можно посмотреть, какая  расшифровка значков на приборной панели Хочу что-то почитать перед тем как ехать к мастерам..

0

4

Слышал об одном автосервисе, давно.
Товарищ про него рассказывал.
А я все как-то по местному чуть ли не в гаражах ремонтировался.
Съездил к ним - все. Это просто любовь с одного взгляда. Достаточно просмотреть фото на их сайте https://1evel.ru/ чтобы увидеть насколько там круто, но если доведется там побывать, то наверняка не захочется и уезжать от них.

0

5

Чтобы приобрести действительно качественный дефлектор и не получить подделку, надо изучить основные параметры указывающие на то, что элемент соответствует высоким требованиям и освоить правила по выбору.  Если не хотите тратить на это свое время, покупайте тут - https://autobtq.ru/deflektory/okon/. этот авто бутик проверен временем и прекрасно себя зарекомендовал.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » посоветуйте пожалуйста хороший автосервис в МСК