ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » много ли можно зарабатывать на тайском массаже?


много ли можно зарабатывать на тайском массаже?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, много ли можно зарабатывать на тайском массаже?

0

2

Здравствуйте, ну это все полностью зависит от того, где вы планируете работать. Если вы будете работать в найме, то это ориентировочно около 25 процентов от суммы, который заплатит клиент, а вот если у вас будет собственный массажный салон или же кабинет, то соответственно вся сумма будет уходить вам в карман. Но чтобы вообще думать о том, чтобы на этом зарабатывать, для начала нужно научиться этому ремеслу. Лично я могу вам порекомендовать записаться на обучение массажу без медицинского образования в проверенную школу "Эколь", а вот тут https://westsharm.ru/chto-takoe-tayskiy … n-polezen/ вы можете более подробно ознакомиться с перспективами данного вида деятельности. Надеюсь, что я смог вам помочь с вашим вопросом, удачи с изучением статьи и записью на обучение!)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » много ли можно зарабатывать на тайском массаже?