ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интересуют услуги ветеринара на дому


Интересуют услуги ветеринара на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем, заболел кот, Не могу выезжать из дома по состоянию здоровья, можно ли заказать услуги ветеринара на дом?

0

2

В настоящее время с этим проблем как бы нет, ветеринара можно найти свободно в он - лайн,  но если у вас этим затруднения то рекомендую вам данную ветеринарную службу https://veterinarminsk.by  обращайтесь сюда здесь отлично ветеринар с выездом на дом в любое время кроме ночи конечно) мы не так давно вызывали здесь ветеринара, нам очень помогли, стоимость услуг не высокая.

0

3

Strelok+000 написал(а):

Привет всем, заболел кот, Не могу выезжать из дома по состоянию здоровья, можно ли заказать услуги ветеринара на дом?

Можно конечно, но не все ветеринарки оказывают такую услугу.

0

4

И будьте готовы круглнькую сумму выплатить за это.

0

5

Strelok+000 написал(а):

Привет всем, заболел кот, Не могу выезжать из дома по состоянию здоровья, можно ли заказать услуги ветеринара на дом?

Если не ошибаюсь, то ветеринарные клиники ЗооПорт оказывают такую услугу. Единственное по стоимости не подскажу, т.к ни разу сама ветеринара на дом не вызывала. Но сама к ним кота своего носила и не раз. У них кстати клиники по всей Москве раскиданы, может одна в вашем районе есть.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Интересуют услуги ветеринара на дому