ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Салон Кухни здесь делает подарки при покупке кухонь


Салон Кухни здесь делает подарки при покупке кухонь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может быть кому пригодится и будет полезной информация. Салон “Кухни здесь” который торгует на Щёлковском шоссе в Москве кухнями разных производителей: Мария, Экомебель, Ликарион, Немецкие, Эмфа, Столплит и не только, делает подарки при покупке кухонь.
Кухни сделаны преимущественно из МДФ, есть неплохие предложения - “посудомоечная машина в подарок” и “варочная панель за 50%”, столешница из искусственного камня по цене пластиковой. Адрес - Щелковское шоссе, 21. Тел. +7 (495) 988-52-12.

0

2

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь
http://art-victoriya.ru/

0

3

Считаю, что столешница должна не только смотреться, но и функционировать. Возьмите  вот такую http://ageofstone.com.ua/kuhonnie-stolechnici/ например  - выглядит презентабельно и из камня. Экологически чистый материал. Швов нет, плинтус идеальный, раковина в тон, форма любая, цвет на выбор, красиво, стильно и очень функционально. Да, дорого, но оно того стоит!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Бесплатная реклама и частные объявления » Салон Кухни здесь делает подарки при покупке кухонь