ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где можно заказать качественную оптику в Москве?


где можно заказать качественную оптику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день всем ребят, порекомендуйте пожалуйста, где можно заказать качественную оптику в Москве?

0

2

Добрый день, ну вообще у нас есть достаточно много неплохих предложений по городу, поэтому вы бы для начала самостоятельно попробовали поискать варианты, а уже потом, в случае неудачи и на форум бы обращались за советом. Конечно, если уже пробовали так сделать, но по какой-то причине не смогли найти ничего годного для себя, то я могу порекомендовать от себя магазин оптики в Москве "Оптика от Глеба". Компания работает в этой области уже более 20 лет, у них вы можете успешно приобрести по невысокой цене оправы и очковые линзы превосходного качества. Надеюсь, что я смог помочь в этом вопросе. Удачи с обращением и заказом продукции!

https://optica-ot-gleba.ru/wp-content/uploads/2022/09/chrome-hearts-bk-ss-ch8065-55-15-154--1024x1024.jpg

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » где можно заказать качественную оптику в Москве?