ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Хочу купить красивое украшение в СПб


Хочу купить красивое украшение в СПб

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Я в Питере, у тетки гощу, она приболела немного, я как группа поддержки. Решила пока тут, сделать подарок себе любимой, красивое украшение купить . Я только ювелирные украшения ношу, можете посоветовать достойный салон в СПб?

0

2

Вы хотя бы конкретней написали, что именно хотите, у всех ведь свои предпочтения. Я например браслетики вообще не ношу, а подруга моя обожает.  Серьги нравятся, но уши так и не собралась проколоть.

0

3

Вообще-то я бы как раз серьги хотела, с драгоценными камешками конечно. Давно уже не покупала, а у меня скоро день рождения, весомый повод потратиться. И тетушка добавит, если что.

0

4

Понимаю, серьги беспроигрышный вариант, наверное точно соберусь с духом и нынче ушки проколю. Вы в Ювелир-Карат загляните в Питере, Там большой выбор эксклюзивных украшений заводского производства.

0

5

Я сама себе украшения покупаю, муж не умеет камни выбирать, а для меня это настоящее удовольствие. В СПб я часто бываю и не могу пройти мимо ювелирных магазинов "Дива", оттуда с пустыми руками никогда не уйдешь. Выбор огромный, вот хотя бы, посмотрите, какие там можно купить шикарные золотые серьги с рубином: https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami

0

6

Malinka написал(а):

Вообще-то я бы как раз серьги хотела, с драгоценными камешками конечно. Давно уже не покупала, а у меня скоро день рождения, весомый повод потратиться. И тетушка добавит, если что.

Вот какая штука... Украшения вообще мужчина должен красивой женщине покупать, а не она сама. Подумайте, может быть, в Вашей жизни что-то не так? Или смените мужчину...

0

7

Уже давно не нужно никуда специально ездить для того, чтобы с комфортом выбрать красивые украшения. Например, можно это сделать на сайте ювелирного дома Pirre, вот ссылка на его официальный сайт https://pierrejewellery.ru/ ну и выбор явно больше, чем в оффлайн магазине, согласитесь. Так что шагайте в ногу со временем!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Хочу купить красивое украшение в СПб