ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Куда сходить по пушкинской карте?


Куда сходить по пушкинской карте?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оформил наконец то пушкинскую карту.  А куда сходит по ней теперь можно? Какие интересные концерты проходить будут в мае или июне? Мне особенно нравится классическая музыка.

0

2

Насчет концертов классической музыки ничего сказать не могу. Вполне возможно и можно на какие-то из них попасть по этой карте.  Но сам я чаще пользуюсь ею для похода в кино или музей.

0

3

Надо посмотреть вам список концертных залов. Где проводить мероприятия классической музыки и уточнить можно ли на них пойти по пушкинской карте. Но по себе знаю что там очень сложно даже купить билет.

0

4

А какая именно классическая музыка нравится вам? Старая 18-19 веков или может быть вы цените и неоклассику? Мне кажется она лучше отвечает духу нашего времени. И в Москве часто проводятся очень интересные концерты. Посмотрите здесь на какие конкретно концерты этой музыки можно сходить по пушкинской крате  http://neoclassica.ru/push/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Куда сходить по пушкинской карте?