ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу сбросить лишний вес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сбросить лишний вес, к сожалению за время зимы набрал. Но, с чего начать процесс похудения я не знаю. Какую диету выбрать, каким видом спорта заняться. Можете мне что-то полезное по теме посоветовать? Я из Москвы если что.

0

2

Ну да, вам нужно, сесть на диету, начать кушать правильные продукты. Это будет первым шагом на пути к похудению, поймите, вы не сможете похудеть, если продолжите питаться так, как питались раньше.

0

3

Вот тут есть аренда тренажеров для дома https://fitsharing.ru/ Выбирайте себе хороший тренажёр, и начинайте заниматься спортом. Это лучшее что вы можете сделать для того чтобы похудеть.. Потому что просто изменив питание, вы будете худеть долгого. Тот же бег на беговой дорожке ускорит процесс. Или можете велотренажер взять, тоже классный вариант.

0

4

Я сейчас сижу на диете Дюкана, и нормально так за месяц скинул. Пять килограммов, и это для меня не мало. Диета классная, просто к ней нужно привыкнуть. А так она не только способствует похудению, а ещё и очень полезная.

0

5

Сама тоже хочу скинуть лишний вес. Подсказали, что есть беговая дорожка Она помогает быстро сжигать жир. Нашли компанию "Сasa-more". У них есть большой выбор их, описан каждый вариант, освещена цена. Оформляем покупку на беговую дорожку  MyFit Pro 2.0.

0