ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитку или ламинат выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу пообщаться с вами на тему выбора напольного покрытия  в кухню. Плитку или ламинат выбрать? Я вот думаю, но пока не определилась. Вроде как ламинат наверное смотреться лучше будет. Но насколько он практичен?

0

2

Ламинат мне тоже нравится больше чем плитка. Я бы наверное выбрал его, даже не смотря на то что влага в кухне побольше чем в других комнатах присутствует. Тем более сейчас есть влагостойкое покрытие.

0

3

Сейчас очень популярен керамогранит матовый https://keramogranit24.ru/katalog/keramogranit/ Я такой выбрал по ссылке, и сделал крутой ремонт в спальне. Не сам конечно, а людей нанимал. Получилось очень круто. Я не могу фото прикрепить на форум, так бы похвастался. Матовый керамогранит это тренд, так что выбирайте именно его.

Отредактировано Cico (2023-05-28 21:14:36)

0

4

Можно ванную покрасить, тоже вполне неплохо может получиться. Я смотрю сейчас на сайтах про дизайн очень много прикольных фоток именно с покрашенными стенами в ванной. Можно одну стену покрасить, а зону душа или ванны выложить плиткой.

0

5

kaledoskop написал(а):

Хочу пообщаться с вами на тему выбора напольного покрытия  в кухню. Плитку или ламинат выбрать? Я вот думаю, но пока не определилась. Вроде как ламинат наверное смотреться лучше будет. Но насколько он практичен?

Здравствуйте. Зависит от качества плитки, от производителя, цвета, размера, вашего даже достатка. Кто-то покупает дешевую, кто-то дорогую. Мы закупаем тут плитку-керамогранит для нашего строительного магазина, ориентируясь на все слои населения: https://ak-plitka.ru/catalog/napolnaya-plitka/. И недорогую берем, и дорогую. Каждый потом выбирает то, на что хватает средств. Так что, ориентируйтесь на свой карман, в первую очередь. Такой керамогранит обошелся нам в 1830руб. за квадрат. Считаю, что цена оправдана. Плитку заказывали в этом магазине: «Актуальная плитка». Выбрали на сайте, в каталоге и оформили сразу доставку. Повезло, что всё привезли в целости и сохранности, без брака и согласно накладной. Была рада помочь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/29/80/1683/t802832.jpg

0

6

Мы выбрали кварц-виниловую плитку и очень довольны ей. Выглядит очень красиво, устойчива к моющим средствам, для кухни самое то) Вот в этой статье https://pic4you.ru/detali-dizajna/kvarc … inusy.html как раз подробнее рассказано про КВП и ее особенности, рекомендую почитать

0