ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто пробовал кататься на сапах?


Кто пробовал кататься на сапах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Кто на сапах пробовал кататься - это сложно? А то очень хочется попробовать, но сомневаюсь, если честно, что у меня получится. И где сап раздобыть можно?

0

2

Мы в прошлом году арендовали с друзьями сапы однажды. Научиться, конечно, не особо получилось, но день провели здорово - накупались, отдохнули и повеселились

0

3

Я сама еще не пробовала но не думаю, что это сложнее чем ездить на велике. Ведь по сути и там и там главное - научиться держать равновесие.  так что было бы желание - научитесь!

0

4

В идеале, конечно, надо найти тренера и брать у него уроки. Но можно для начала поступить проще и поискать в сети видеоуроки сапбординга. Там в общем-то все понятно рассказывают и вы вполне можете сами научиться держаться на доске. Главное саму доску раздобыть. Но и это не проблема. Вот здесь аренда сапов есть: https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто пробовал кататься на сапах?