ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужна арматура для стройки гаража


Нужна арматура для стройки гаража

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Я немного свой бизнес расширять решил и хочу на своем автосервисе построить еще один большой гараж. Для стройки мне очень нужна качественная арматура, а то, такая, которую мне предлагали купить, точно не выдержит заливки прочного фундамента. Подскажите, где хорошего качества арматуру купить и желательно не по самой высокой цене.

0

2

Странно, как это арматура может быть некачественной. Мы, когда дачный дом строили, то, мой муж искал где б купить самую дешевую арматуру и такая нам подошла за заливки фундамента. Металл есть металл, как по мне.

0

3

Знаю, автор, о чем вы говорите. Это мне уже, когда привезли арматуру на строительный объект одного раза, пришлось возвращать ее назад и требовать возврата денег за приобретение такой арматуры. Потом мы нашли производителя и покупали хорошего качества и недорого арматуру здесь https://as-tim.ru/armatura/16mm/

0

4

Конечно, что дешевле, чем у производителя вы арматуру нигде и не купите. А раз компания заботится о своем авторитете, то будет продавать продукцию только высокого качества.

Отредактировано Ариадна (2023-06-08 01:34:34)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужна арматура для стройки гаража