ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Номер телефона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу сервис, с арендой виртуального номера.

0

2

Когда-то я искал сервис, где можно арендовать несколько номеров для регистрации на разных сайтах. Поиски заняли некоторое время, но я всё-таки нашел подходящий ресурс https://onlinesim.io/ru и пользуюсь им постоянно. Главное, что я не использую свой номер телефона и могу использовать номера из более чем 70 стран мира. Больше мне не грозит наводнение спам-сообщениями. Я настоятельно рекомендую вам воспользоваться этим сервисом, уверен, вам он понравится.

0

3

Olan написал(а):

Ищу сервис, с арендой виртуального номера.

Вроде у оператора сотовой связи можно его подключить.

0

4

lida.lidiya написал(а):

Вроде у оператора сотовой связи можно его подключить.

Важно ещё понимать, сколько будет стоить такой номер.

0

5

lida.lidiya написал(а):

Вроде у оператора сотовой связи можно его подключить.

Я вам точно могу сказать, что подключение атс , которая вам даст многоканальный номер, вы сможете сделать в компании Телфин. Тарифы у них вполне приемлемые, условия выгодные. Так что можете сразу обращаться к ним. Лично нас всё устраивает.

0

6

Ищу сервис, с арендой виртуального номера.

Тоже пригодится. Главное, чтобы работал только как положено.

0

7

Ищу сервис, с арендой виртуального номера.

В итоге нашли подходящий то, арендовали его?

0

8

Ищу сервис, с арендой виртуального номера.

Вы уже решили где подключать будете? Если нет, то посоветую тогда в regfon  обратиться, ибо там можно виртуальный номер купить недорого. Да и настройку эти специалисты проводят быстро. Посмотрю цены, тарификацию. Если будете подключать, то выбирайте наиболее запоминающийся номер мой вам совет. Так клиентам будет проще его запомнить.

0

9

ознакомлюсь с тарифами.

0