ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Автомобиль для доставки материалов


Автомобиль для доставки материалов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотим приобрести еще пару новых автомобилей в службу доставки на строительную фирму. Присматриваем доступные варианты по соотношению цены и качества. Подкиньте пожалуйста идей для рассмотрения. Буду очень вам за это благодарна.

0

2

А какие у вас до этого автомобили работали в службе доставки? Возможно стоит рассмотреть такие же, если они вас устраивали? От себя могу вам порекомендовать присмотреться к УАЗ профи у официального дилера, в компании "Техинком". Это отличный рабочий автомобиль, который и стоит недорого, и в обслуживании также не доставит вам лишних хлопот. Думаю, что для ваших целей он должен подойти. Вот вам как минимум один вариант для рассмотрения.

0

3

До этого была Газель, но хочется что то поновее и надежнее. Спасибо вам за совет. Рассмотрим такой вариант.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Автомобиль для доставки материалов