ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » посоветуйте мастера для ремонта бытовой техники


посоветуйте мастера для ремонта бытовой техники

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, кто может посоветовать хорошего частного мастера по ремонту бытовой техники в северной части Подмосковья?

0

2

Здравствуйте, да у нас есть достаточно много опытных мастеров, могли бы для начала погуглить этот момент для себя, уж точно смогли бы подобрать оптимальный вариант. Конечно, если вы уже пробовали так сделать, но не смогли найти ничего интересного, то лично я могу посоветовать обратиться к частному мастеру по ремонту бытовой техники Денису, он как раз работает по северному Подмосковью, сам вызывал его в Дмитров. У него на сайте вы можете более подробно ознакомиться с предоставляемыми услугами, убедиться в профессионализме и уже после этого обращаться за помощью. Надеюсь, что я смог вам помочь в этом вопросе. Удачи с обращением!

https://i.ibb.co/kMZGHRG/vz.png

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » посоветуйте мастера для ремонта бытовой техники