ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Ищу оборудование для наружной рекламы


Ищу оборудование для наружной рекламы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята помогите мне подобрать оборудование для наружной рекламы. Возможно это будет большое екран. Но думаю так же и подошла бегущая строка. Где их можно подешевле купить и какой вариант лучше сработает для привлечения клиентов?

0

2

Многое зависит от местрорасположения торговой точки или кафе. И если я бы выбирала то скорее всего выбрала бы видеоэкран,  он визуально всегда больше привлекает.

0

3

Тут нужно смотреть что из рекламы уже у Вас есть. Если есть большой баннер на полстены тогда конечно лучше брать бегущую строку. А если ничего нет - только вывеска и голый фасад,  тогда конечно большой видеоэкран лучше. Но мы себе решили купить бегущую строку,  в нашем случае она была уместнее, для того чтобы сообщать о акциях и выгодных предложения,  вот тут заказывали https://ledtehnology.ru/production/tabl … ya-stroka/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Ищу оборудование для наружной рекламы