ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужны коробочки для китайской лапши


Нужны коробочки для китайской лапши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я владелец ресторана, где подают китайскую лапшу, и мне необходимо приобрести коробочки для упаковки этого блюда. Где можно купить качественные коробочки, которые будут удобны для наших клиентов, а также безопасны для использования с пищевыми продуктами?

0

2

Рекомендую заглянуть в онлайн-магазин "Азия Доставка". У них большой ассортимент азиатских продуктов, включая коробочки для китайской лапши. Попробуйте поискать у них.

0

3

Мне в кафе очень срочно нужны были коробочки для китайской лапши и я случайно наткнулся на компанию "Лидер", где смог без проблем их заказать https://lider-gk24.ru/podcat/upakovka-dlya-lapshi .  Я был приятно удивлен их выбором упаковок для лапши. Там можно найти разные размеры и стили коробочек, чтобы соответствовать вашим потребностям. Они предлагают доставку и оптовые цены, что удобно для бизнеса. Сам заказал у них и остался доволен качеством и обслуживанием. Надеюсь, они смогут помочь и вам.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужны коробочки для китайской лапши