ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговое оборудование

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://skr.sh/i/200623/NyRHAuzX.jpg

На сайте компании "Сибвитрина" размещены предложения по поводу производства корпусной мебели и других товаров. Реализует торговое оборудование этот магазин мебели по самым лучшим расценкам на региональном рынке. За счет анализа конкурентов, другие разные магазины мебели не предлагают таких условий сотрудничества. Наилучший магазин мебели каталог постоянно расширяет - например, купить шкаф купе без трудностей и проблем можно. Высокое качество нашей продукции, оперативность изготовления и доставки - гарантируются!

Иные преимущества компании считать можно:

- гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции;
- возможность создать комфорт и уют в доме или офисе;
- возможность выбрать оптимальный вариант мебели для вашего дома или офиса;
- уникальный дизайн, который гармонично впишется в интерьер.

На постоянной основе предлагаются стильные и функциональные решения для хранения одежды и аксессуаров, а также кухни – комфортные и эргономичные кухонные гарнитуры, выполненные в различных стилях и цветовых решениях. Команда профессионалов поможет выбрать оптимальный вариант мебели для вашего дома или офиса, а также разработает уникальный дизайн, который гармонично впишется в интерьер.

0

2

Мне надо заказать кухонное оборудование, а также некоторые запчасти для него. Подскажите, на каком сайте это можно сделать?

0

3

Тогда вам лучше выбрать магазин Kitchen-Service, именно там есть всё то, что вы сейчас ищите. большой выбор кухонной бытовой техники, а также запчастей для неё. Я вот на днях покупала там тэны https://kitchen-service.com/catalog/ten … e_elementy нагревательные для фритюрницы и духового шкафа. Менеджер помог мне точно определить именно те детали, которые нужны были для оборудования на нашей кухне. Сервис этого магазина на высоте, сотрудники приветливые, терпеливо отвечают на все интересующие вопросы.

0