ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как собираетесь проводить лето?


Как собираетесь проводить лето?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лето началось, а у меня нет никаких планов на лето. При чем собираюсь в отпуск и хочу провести его в одиночестве. Куда советуете поехать или что посмотреть, или куда  сходить?  Хочется какого-то покоя, расслабления. Как-то вся эта суматошная жизнь надоела.

Отредактировано Богданич (2023-06-23 20:09:10)

0

2

Вот и у меня какое-то опустошение и хочется просто несколько дней провести в кровати, никуда не ехать, ничего не делать. Но есть дети и им нужно море. И поеду с ними. Куда-пока решаем. Вариантов есть несколько, но окончательное решение примем попозже.

0

3

Отпуск можно проводить по-разному.  Я стараюсь и отдых организовать, и что-то сделать по дому или для себя, на что времени в обычной жизни не хватает. Дети любят кино, поездки за город -выделю на это время. Также в цирк сходим, возможно они ещё что-то предложат -буду выполнять их желания. Моря в этом году не будет, зато будет речка в деревне.

0

4

Буду проводить лето активно. Не обязательно только во время отпуска можно отдыхать. Можно с пользой проводить выходные тоже. Или находить время для отдыха и в обычные дни. Мы с моей мамой, к примеру, собираемся сходить и послушать композиторов Франции http://neoclassica.ru/best-france/ Потом ещё запланировали и другие концерты посетить -Афишу посмотрю, что будет у нас в Москве.

0

5

Все мы хотим тщательно спланировать долгожданный отпуск. Кто-то готовится к нему заранее, кто-то предпочитает приобрести «горящий тур». Кому-то нравится путешествовать за рубеж, а кому-то исследовать необъятные и прекрасные просторы нашей Родины. Кто-то предпочитает пляжный отдых, а кто-то экскурсионные туры. А кто-то хочет совместить отдых, осмотр достопримечательностей и изучение иностранного языка за рубежом. В независимости от того, к какой группе туристов вы относитесь, горящие туры из Алматы — ваш надежный помощник и проводник в увлекательный мир туризма и путешествий!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Как собираетесь проводить лето?