ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сложно ли отремонтировать шкаф-купе?


Сложно ли отремонтировать шкаф-купе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как вы думаете, сложно ли отремонтировать шкаф-купе, если у него проблема с направляющими или роликами? Я еще до конца этого не поняла. И не знаю, справлюсь ли сама с таким ремонтом.

0

2

А как вы собираетесь самостоятельно с этой поломкой справляться? У вас же нет ни инструментов специальных, ни комплектующих, ни навыков такого ремонта. Нет уж, такими делами должны заниматься специалисты, которые разбираются во всех поломках шкафов-купе и могут их оперативно устранить и заменить какие-то детали, если понадобится. Если вы обратитесь в фирму "Мастер Шкаф", то вам быстро отремонтируют ваш шкаф. А на этом сайте вы можете узнать больше информации о самой фирме и о расценках на ремонт.

0

3

Konfetka написал(а):

Как вы думаете, сложно ли отремонтировать шкаф-купе, если у него проблема с направляющими или роликами? Я еще до конца этого не поняла. И не знаю, справлюсь ли сама с таким ремонтом.

А зачем его ремонтировать, когда проще купить новый.

0

4

Сейчас мебели полно, при чём стоит не дорого.

0

5

lida.lidiya написал(а):

А зачем его ремонтировать, когда проще купить новый.

Мы вот и решили детские шкафы купить вместо старых, которые уже выглядят не очень и скрипят при открытии дверей. Заказали их в компании LITTLE STREET, так как они специализируются на продаже дизайнерской детской мебели. Вы тоже у них посмотрите разные варианты, наверняка сможете подобрать вместо старой мебели.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Сложно ли отремонтировать шкаф-купе?