ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужен поставщик медицинской мебели


Нужен поставщик медицинской мебели

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, ребята! Мне нужна помощь. Я ищу место, где можно купить медицинскую мебель для моего нового медицинского центра. Я знаю, что это важно для комфорта пациентов и эффективности работы персонала. Какие магазины или компании вы могли бы порекомендовать? Хочу найти надежного продавца с хорошим выбором и разумными ценами.

0

2

Я обращалась в компанию "МедИнструмент". Цены у них низкие, но я столкнулась с некоторыми проблемами с качеством товара. Мне пришлось вернуть одну из позиций из-за дефектов. Также, доставка заняла немного больше времени, чем ожидалось.

0

3

Раз мне тоже пришлось купить новую медицинская мебель в свою клинику, то я могу вам посоветовать вот эту компанию http://metkarkasnn.ru/medical_furniture/ . Они предлагают широкий выбор мебели, включая столы, кушетки и кресла. Последней моей покупкой был перевязочный стол и я сразу заметил, как он удобен и функционален. Пациенты могут легко расположиться на нем, а я могу комфортно работать.

0

4

Rondench написал(а):

Привет, ребята! Мне нужна помощь. Я ищу место, где можно купить медицинскую мебель для моего нового медицинского центра. Я знаю, что это важно для комфорта пациентов и эффективности работы персонала. Какие магазины или компании вы могли бы порекомендовать? Хочу найти надежного продавца с хорошим выбором и разумными ценами.

Столы и стулья можно обычные купить.

0

5

lida.lidiya написал(а):

Столы и стулья можно обычные купить.

Достаточно большой выбор столов и стульев есть в магазине ВамСвет https://www.vamsvet.ru/mebel/section/mebel/ . Там ищите в первую очередь. Уверен, что сможете выбрать интересные для себя варианты. Плюс цены у них не высокие, что тоже довольно приятно.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужен поставщик медицинской мебели