ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Печать на футболках. Отзывы о принтерах Роспринтер


Печать на футболках. Отзывы о принтерах Роспринтер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, у кого есть опыт печати на текстильных принтерах? Вы печатаете только на тканях или же все таки и на сувернирной продукции? Какой принтер для универсальных целей выбрать? Какой формат печати есть смысл брать A4, A3 или даже A2? Можно ли рядовому пользователю разобраться с использованием такого аппарата? Какие проблемы могут возникунть при печати?

0

2

Вообще я текстильный принтер на базе эпсон 1410. С большего печатаю на толстовках и майках. Но вообще и печати на других материалах он также подойдет.
Формата A3 более, чем достаточно, по крайней мере, я это говорю, основываясь на собственном опыте, уже не первый год  печатаю на таком принтере.
В эксплуатации он также не так сложен, можно самим разобраться, внимательно изучив инструкцию либо же пройти обучение непосредственно в офисе Роспринтера

0

3

Не так сложно организовать такой бизнес на дому. Главное, соблюдать условия печати. Очень важна температура и влажность. При покупке принтера в Роспринтер, нам предложили пройти бесплатное обучение по печати текстильным принтером. Оптимальная температура для печати 20-22 градуса и влажность 30-40 %. Если соблюдать эти условия, то проблем с печатью просто не будет.
Ну и вообще правильно пользоваться принтером, периодически прочищать печатающую головку и т.д.
Кстати насчет белых чернил, не в курсе, какие сейчас считаются самыми лучшими?

Отредактировано roman (2013-09-05 23:03:55)

0

4

Спасибо за ответы, все же взяла формата A3. Поняла, что это оптимальный размер, зачем больше или меньше? Если печатать те же футболки, то сколько там той футболки? Или другая сувенирка.
Говорят resolute dtg. Их даже взбалтывать не надо. Пока не покупала, но многие активно советуют

0

5

Да, нравятся мне и выбор принтеров, и их качество в Роспринтер. Хотя эпсон всюду одинаково хороши. Новые белые resolute dtg стоит попробовать, не пожалеете, они хоть осадок не образуют, да и хорошая укрывистость.
Еще по поводу акций на сайте этой фирмы, частенько можно по хорошей цене купить нужную сопутствующую продукцию, так что нужно мониторить

0

6

круто, не знал о таком

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Печать на футболках. Отзывы о принтерах Роспринтер