ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Недорогая кухонная столешница из камня - миф или реальность?


Недорогая кухонная столешница из камня - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Можно приобрести кухонную столешницу из искусственного камня по более-менее доступной цене, а то цены, честно говоря, не особо радуют..? И если покупать столешницу, то какие работы дополнительно оплачиваются? Спасибо за ответы

0

2

Когда мы свою кухню заказывали я тоже был возмущен ценами, так как в некоторых фирмах у нас получалось, что стоимость столешницы равна стоимости кухонного гарнитура. Долго искали, но как говорится... кто ищет тот найдет. Вот и нам знакомые порекомендовали  обратиться на счет столешницы в "LifeStyle" могу сказать, что по цене получилось не дорого, если сравнивать с другими предложениями. Качеством мы тоже остались довольны, все стыки сделаны хорошо и цвет отличный.

0

3

У родителей дома столешница из искусственного камня уже несколько лет. Могу сказать, что моется очень хорошо, ухаживать за ней проще простого. izengard, а какой именно Вы камень заказывали, а то на сайте "LifeStyle" очень большой выбор. А мне их столешницы в ванную комнату очень понравились http://www.ls-mebel.ru/catalog/kupit-ka … hrooms.php особенно вариант, где 2 раковины и столешница, очень красиво.

0

4

Ааа, вот это просто моя мечта 2 раковины. Посмотрела, действительно, разнообразие форм и цветовых оттенков радует на сайте.
Прошла по ссылке: красиво, но все же белый я бы не рискнула брать..Какова вероятность, что на нем могут остаться следы? Все же белый цвет такой «нетронутый»..Легко ли искусственный камень чистится?

0

5

А мы мебель почти всю заказываем из дсп. Дешево и сердито.

0

6

реальность!...

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Недорогая кухонная столешница из камня - миф или реальность?