ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужен хороший иммиграционный адвокат


Нужен хороший иммиграционный адвокат

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я собираюсь иммигрировать в США и мне необходимо найти хорошего иммиграционного адвоката. Кто-нибудь может порекомендовать надежное агентство или веб-сайт, где я могу заказать услуги квалифицированного специалиста в Нью-Йорке? У меня есть множество вопросов и я хочу быть уверенным, что получаю профессиональную помощь.

0

2

Если тебе нужен иммиграционный адвокат в Нью-Йорке, я советую обратить внимание на сайт rusrek.com. Там представлены различные услуги, связанные с иммиграцией, в том числе и услуги иммиграционных адвокатов. У них работают квалифицированные специалисты, которые могут помочь с различными иммиграционными вопросами. Они имеют большой опыт и знания в этой области. Я сам обращался к ним и остался очень доволен предоставленными услугами. Надеюсь, это поможет тебе в поиске нужного адвоката.

0

3

Пока сами изем способы иммиграции. Сейчас на сайте americaindetails.com, про то, как доказать политическое гонения для убежища в США. Описан все методы, изучаем данные по визам, смотрим, какие нужно иметь документы для этого. Пока мониторим информацию для себя полезную.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Нужен хороший иммиграционный адвокат