ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Проф косметикой пользуетесь дома?


Проф косметикой пользуетесь дома?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Косметолог все нахваливает профессиональные косметические бренды, но вот можно ли ими пользоваться в домашних условиях? Не будет ли потом ещё хуже?
Читала пару отзывов на Холи Ленд, Vedic Line. Вроде и неплохо, но все равно что-то останавливает.
На http://rostresnic.ru/  появился уход Vedic Line. Брать?? не брать?
А Вы пользуетесь какой-нибудь профессиональной косметикой? Какой?

0

2

У нас в спа салоне есть процедуры с косметикой Vedic Line. Домой не покупала, но если бы была возможность, что-нибудь из серии да попробовала.
Средства у них дорогие, но и качество отменное.

0

3

нет)

0

4

Пользуюсь , как для волос так и пытаюсь покупать проф косметику и краску для бровей и ресниц. Есть любимый магазин Лукас Косметикс, я просто обожаю их хну , вот ссылка  https://lucas-cosmetics.ru/catalog/khna/ , она держится долго и после нее нет раздражения , она натуральна без примесей

0

5

пользуюсь самой обычной.. и то когда иду в гости либо общественное место.

0

6

Декоративная косметика, размещенная в рефилах, помогает визажисту создать индивидуальную палитру или, наоборот, создать универсальный арсенал, который подходит разным типажам внешности. Наборная магнитная палетка для рефилов от американской компании Kodi позволяет содержать косметические средства в порядке. Найдется место для такой палитры и в косметичке каждой женщины. Теперь проблема, что какие-то тени заканчиваются, а какие-то остались нетронутыми, отпадет сама собой. Вы составляете собственный косметический арсенал, в соответствии со своими предпочтениями. Приспособление представляет собой футляр с магнитными ячейками https://kodi-professional.kz/make-up/ma … a-refilov/. Это дает возможность прочно удерживать рефилы. Они не будут соскальзывать при переноске или эксплуатации.

0

7

я думаю что проф косметика подходит только для салонов...не так ли?

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Проф косметикой пользуетесь дома?