ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где в Москве купить арматуру хорошего качества?


Где в Москве купить арматуру хорошего качества?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет. Хочу в Москве построить гараж в дворе возле нашего дома. Планируем сделать большой гараж для двух машин. Знаю, что очень важно приобрести арматуру и цемент хорошего качества, чтоб был крепкий и надежный фундамент. Вот цемент уже мне доставили. А где заказать арматуру?

0

2

Если хотите быть уверенными в качестве арматуры, то следует приобретать на заводе, где ее производят. А то в магазинах есть много разных марок арматуры и никто так точно вам не скажет, какая лучшая из всего ассортимента.

0

3

А кто у вас будет заниматься стройкой гаража - вы, автор, сами или нанимаете работников? Знайте, если качественно выполнять строительные работы, придерживаясь всех технологий, то фундамент будет крепким во всяком случае. А хорошего качества арматуру я советую покупать вам у этого производителя https://as-tim.ru/armatura/

0

4

Когда мы строили дом, гараж в Подмосковье, то арматуру арматуру с доставкой приобретали тоже в компании «АСТИМ». Скажу вам, автор, что цены на металл отличаются за те, которые вы увидите в магазинах. Покупать армутуру в этого производителя дешевле.

0

5

Пока сами решаем какую арматуру купить для фундамента. Нашли фирму www.RentaSnab.ru У них можно взять в аренду опалубку под фундамент. Пока изучаем методы монтажа и сроки аренды. Мониторим цены. Отзывы у них хорошие.

0

6

Сейчас любую опалубку можно взять на время строительства, хоть под фундамент, хоть опалубку перекрытий, да хоть чего. В "Согран" уже готовые есть, бери да пользуйся и кроме всего прочего произведут расчет, чего какие и куда элементы ставить. Надо так и под руководством их специалиста будет все установлено.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Где в Москве купить арматуру хорошего качества?