ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тягач

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я уже давно работаю водителем и хочу начать работать на себя. Связи у меня имеются, так что без клиентов не останусь. Хочу только приобрести себе собственный тягач, чтобы ни от кого не зависеть. Подскажите пожалуйста, где можно присмотреть недорогие и живые варианты? Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Из личного опыта могу вам порекомендовать ознакомиться с предложениями компании «Автофургон». Они занимаются скупкой и продажей грузовой техники с пробегом. У них вы сможете купить авто тягач с пробегом https://truck.avtofurgon.ru/avto/tyagachi/  хорошем состоянии и за разумную цену. Мы тоже брали у них пару грузовиков на фирму и остались довольны результатом сотрудничества. Возможно и вы сможете себе там что то присмотреть.

0

3

Благодарю. Обязательно ознакомлюсь.

0

4

А бюджет какой на покупку у вас?

0

5

Хочу только приобрести себе собственный тягач

Почему бы и нет? Правда новые с салона стоят довольно дорого, но вы можете купить бу тягач , например. Он обойдется вам гораздо дешевле. Что касается выбора марки, то хендай или маз рассмотрите. они надежные, ломаются крайне редко. И в целом недорого в обслуживании обходятся.

0