ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Строительство открытой беседки


Строительство открытой беседки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу построить на своём приусадебном участке открытую беседку. Нужно возвести каркас , частично обшить профильным листом и сделать крышу. Подскажите из какого материала лучше строить каркас?

0

2

Думаю, что каркас беседки лучше строить из профильной трубы. насчёт её длины и диаметра я думаю вы сможете сами определиться, а купить профильную трубу можно в магазине Петрович.

0

3

Лучше покупайте для строительства каркаса беседки в компании Бикра  качественную стальную арматуру диаметром  6 https://bikra-m.ru/metall/metalloprokat … ra-a1-f-6/ Она будет прочнее и надёжнее профильной трубы, чаще всего для строительства каркасов сооружений применяют именно этот вид металлопроката.

0

4

Я например строил каркас беседки из профильной трубы  80 на 80 миллиметров, а каркас крыши из трубы 50 на 25 миллиметров. Настил в беседке выложил брусчаткой.

Отредактировано малежа (2023-08-14 12:01:06)

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Деловые педложения и сотрудничество » Строительство открытой беседки