ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше взять?


Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Собираюсь поехать в Киев к родственникам и долго думала, что привезти с собой в подарок. Там в семье много спортсменов и поэтому я решила приобрести что-то для спорта, а именно, пусть это будут хорошие кроссовки. Подскажите пожалуйста, какие лучше взять?

0

2

Я думаю, что хорошая спортивная обувь - это только фирменная обувь, покупайте Adidas, Nike .Ну какие-нибудь другие, но чтобы по цене они были не самые дешёвые, потому что вы же понимаете, это будет некачественная обувь.

0

3

Автор, я вам хочу сказать, что в принципе, вы навряд ли купите сейчас в России Adidas. Хотя можно на сайтах заказывать, но сделайте проще, купите например Nike кроссовки, вы можете приобрести их даже в том же Киеве вот этом сайте https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike Покупайте столько пар, сколько вам нужно, там сейчас есть и акции. Я думаю ваши родные останутся довольны.

0

4

А я не соглашусь с тем, что качественная обувь - это только дорогая обувь, есть очень много качественной обуви из дешёвых товаров, поэтому сходите в Спортмастер, сходите в Декатлон, загляните  в конце концов на сайт Wildberries и можете купить всё, что вам угодно.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Подскажите пожалуйста, какие кроссовки лучше взять?