ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ваши идеи и советы по благоустройству участка


Ваши идеи и советы по благоустройству участка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Занимаюсь благоустройством садового участка. Планирую не только посадить красивые цветы, но и кусты, возможно и декоративные деревья, а также будут садовые дорожки и водоем. В реализации этой задумки помощником мне будет геотекстиль, который я планирую купить в ТК Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geotekstil/ Какие идеи вы можете предложить или какие советы дать в благоустройстве участка?

0

2

Я бы вам предложила посадить кустообразные туи. Вечнозеленые растения будут радовать глаз и зимой. Для декора и огранки можно использовать керамзит и/или гранит разной фракции и цвета.

0

3

Автор, правильно, что выбрали геотекстиль. Он и для садовых дорожек хорош и для водоема. Он много где применяется, еще например при обустройстве детских площадок.

0

4

А вы знали, что геотекстиль используют при создании пляжа, чтобы песок не смешивался с почвой. А что касается благоуствройства участка, то вы должны хотябы схематично нарисовавать, что где у вас будет, чтобы весь ландшафтный дизайн смотрелся гармонично.

0

5

Можно небольшой прудик сделать на участке. классно будет

0

6

Советую также не затягивать с укреплением берега, если вдруг такая потребность имеется, хорошо, что нам посоветовали очень опытных специалистов и мы знали, к кому именно обращаться. Здесь все сделали максимально грамотно, теперь все в порядке , вот сюда обращались https://glavbereg.ru/

0

7

Можно небольшой прудик сделать на участке. классно будет

Тоже как вариант

0

8

Можно так же альпийскую горку сделать, а ещё садовые качели в аксон заказать и установить их. Будут тоже служить украшением сада. К тому же можно будет выходить во двор и сидеть отдыхать, качаясь на них.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Ваши идеи и советы по благоустройству участка