ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто смотрит "На 10 лет моложе" по рен-тв?


Кто смотрит "На 10 лет моложе" по рен-тв?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Вам нравится что получается "после"? Мне вот кажется, что с макияжем там перебор.
Конечно, стилисты и врачи отрабатывают по полной, но этот мужичок-стилист перебарщивает с мейком.
Вам чье преображение больше всего понравилось?
Я больше всего радовалась за Кузнецову Ирину  http://www.youtube.com/watch?v=ZsRkTgyZ9VA
А как вам её внешний вид после помощи специалистов программы?
http://s41.radikal.ru/i093/1405/1b/15378b6a9ef8.jpg

Отредактировано alya-lya (2014-05-29 16:55:36)

0

2

С макияжем не думаю не перебор, так как если накрасить побледнее, тогда мейк совсем потеряется, ведь все специально для камер сделано. Чтобы выразительнее внешний вид был. Как по мне два разных человека и улыбка новая понравилась, а личико так вообще сказка.  :flirt: Все же такой внешний вид  - это заслуга Блохина, так как приодеться и накрасить ее любой стилист может, а вот сделать пластику не всем дано, тут хороший хирург надо. И не позволила бы она себе такую операцию, молодец, что пошла на проект.

0

3

Какой взгляд на фото ПОСЛЕ!  Даже глаза передают, что женщина стала счастливее. Давно это программа идет?
Если честно, не смотрела. Вот только этот выпуск на ютубе промотала немного. Идея интересная, особенно если учитывать, что у нас каждая вторая женщина за 40 выглядит не ахти.
Может это кого-то и обидит. Но все почему-то дружно забивают на свою внешность после определенного возраста.
Надеюсь, что программа подтолкнет какую-то часть прекрасного пола поддерживать себя в форме. Чтобы е запускать вот до таких случаев.
Мармелада, Блохин это хирург в этой программе? Судя по фото там не только пластика была, ещё и косметолог же ей уколы делал.

Отредактировано Uparubai (2014-06-25 13:10:25)

0

4


Смотрю выборочно выпуски шоу, вот история Ольги меня конечно тронула до глубины души, сильная женщина и достойно реагировала на колкости про ее волосы, не каждый после химии так сможет воспринимать критику.

0

5

Вот не понимаю, почему красивые женщины с возрастом так запускают себя? Вот Татьяна Беспалова видно, что красивая женщина, но голову даже тяжело помыть. Просто описывает свою  жизнь как будто у нее там куча обязанностей, да так и есть, но вот будет ли она после шоу ухаживать за собой так же? Жалко, когда в начале программы женщины рыдают.

0

6

О, нашла ещё фотки Кузнецовой с проекта. Конечно, её личико выглядит и сейчас прекрасно. Думаю, её дочки довольны, что мама стала так хорошо выглядеть.
Интересно какие чувства теперь у героинь программы. Ведь самое тяжелое позади, им осталось лишь наслаждаться работой хирурга.
http://s019.radikal.ru/i612/1407/ba/0be4a6aa9302.jpg

0

7

На удивление хорошо выглядят, а разве ей этот нард подбирали, что-то я уже не помню или она сама так приоделась, конечно после не сравнить с тем, что было.
У Кузнецовой на мой взгляд самое координальное преображение, явно помолодела и видно, что уверенность у нее появилась.
А где Вы эту фотографию нашли?

0

8

А, и что же вы наделали?) Третью серию подряд смотрю. Хотя про шоу вот только что узнала. Очень позитивная программа. Нравится идея, нравятся участницы. В одном выпуске женщинка даже начала песни петь  :cool: 

0

9

Да.. этот проект как сериал - затягивает, а я вот жду новый сезон, а то уже некоторые серии по второму кругу пересматриваю.
Ой не напоминайте про пение Татьяны... Как там в клинике врачи не поразбегались даже не знаю. Хотя сейчас она помолодела, может репертуар станет более современным.

0

10

Rari написал(а):

А, и что же вы наделали?) Третью серию подряд смотрю. Хотя про шоу вот только что узнала. Очень позитивная программа. Нравится идея, нравятся участницы. В одном выпуске женщинка даже начала песни петь  :cool:

Рада, что эта программа зацепила не только меня. Смотрите) Она коротенькая, а положительными эмоциями заряжает на весь день! Хочется самой стать ещё красивее после просмотра.
И напоминает, что нужно за собой следить всегда, за своей внешность и зубками.
А вы видели, что в новом сезоне участнице Блохин сделал увеличение груди?
Не дождусь нового выпуска. Очень любопытно взглянуть.

0

11

О интересно, а в новом сезоне выпуски длиннее будут или так же по времени оставят, никто не читал инфу? Ой да, про зубы, это вот в точку, я как смотрю, так сразу хочется к стоматологу записаться. Конечно героиням очень повезло, столько процедур и все бесплатно.... Так а разве новый сезон уже начался? Где Вы видели, про увеличение груди?

0

12

Так уже известно, когда будет новый сезон? Надо будет отложить свои дела и посмотреть, а то читала, что и пластику будут показывать как Блохин делает, но я вот на кровь боюсь смотреть, надеюсь, что смонтируют без подробностей. А что за операции делает стоматолог или я не верно поняла, что там написали?

0

13

Мармелада написал(а):

Так уже известно, когда будет новый сезон? Надо будет отложить свои дела и посмотреть, а то читала, что и пластику будут показывать как Блохин делает, но я вот на кровь боюсь смотреть, надеюсь, что смонтируют без подробностей. А что за операции делает стоматолог или я не верно поняла, что там написали?

13 сентября будет выпуск. Нужно посмотреть, во сколько точно.
Или потом уже на ютубе глянуть. 
Но фото со съемок смотрела, такие все красивые. И ведущая, и эксперты
http://s018.radikal.ru/i524/1409/9b/ad0a7901366d.jpg

0

14

А кто-нибудь видел как новая участница проекта на 10 лет моложе зажигает? Это она же будет в первом выпуске 13 сентября? Судя по танцам песни Беспаловой отдыхают...

0

15

Слежу за программой. Что не серия, то взрыв эмоций. Очень понравилась серия с портретами, где была участница Любовь.
Колоссальная разница. Только не поняла что там с волосами сделали. То ли пряди накладные, то ли шиньон. И цвет волос потрясающий.
Девочки, кто не видел серию, советую посмотреть. Просто чтобы поверить в красоту в любом возрасте.

Отредактировано alya-lya (2014-12-16 18:49:38)

0

16

Интересно! С удовольствием буду смотреть новый сезон, он по ходу давно уже идет, а я не в теме, как-то перестала следить за программой после того, как сезон досмотрела, но сейчас с удовольствием наверстаю упущенное)
Я посмотрела на свою голову выпуск про Рену! Честно смотрела с перерывами, так как глаза на мокром месте были. А халатик ее нет слов, вот как говорится судьба человека. Конечно сделали ее красоткой! Вот не думала, что можно так преобразить человека, изумительная внешность.

0

17

Hilda, о да) Это розовый халатик я запомнила на долго. Интересно, почему её решили представить прохожим в халате? Ведь это домашняя одежда. Может ради драмтизма?)
Но халатик получился миленький.
Hilda, вы уже все выпуски успели посмотреть второго сезона? Сами заявку не подавали?

0

18

Кто не видел, появилась новая серия на ютубе. Смотрела сегодня под утренний кофе.  Героиня захотела измениться, чтобы красоткой полететь в Париж  :flirt: 
Как вам перемены?

0

19

Завтра уже посмотрю, а то второй день что-то не могу вовремя улечься спать, но спасибо, что скинули!
А это третий сезон или просто новый выпуск залили на канал программы?
Я на группу вконтакте подписалась "На 10 лет моложе" РЕН ТВ называется, там много всего новенького выкидывают и интересного. Для любопытства посмотрела заявку на программу на сайте телеканала, кто-нибудь видел? Судя по ажиотажу на кастинг желающих реально много.

0

20

https://pp.vk.me/c622718/v622718481/3de4/-aYQkqDTwwc.jpg
Меня Ольга Тарасова покорила, мне она после преображения по внешности напоминает сестёр Зайцевых. Изумительно выглядит.
Конечно вот тут все специалисты поработали на славу, а то обычно стилист с визажистом на мой взгляд не дотягивают.

0

21


Понравился выпуск с Татьяной Равкиной, такая женщина позитивная, хороший подход у нее к жизни на пенсии.
Но конечно комментарии, сгорбатилась, редкие волосы, просто ужас, чем люди думают.

0

22

roman написал(а):

Понравился выпуск с Татьяной Равкиной, такая женщина позитивная, хороший подход у нее к жизни на пенсии.
Но конечно комментарии, сгорбатилась, редкие волосы, просто ужас, чем люди думают.

Ну чего же ужас? Ведь так и есть, просто правда которая звучит очень жестко. Думаю и на программу эта женщина пришла не от того, что прекрасно выглядит. Она и сама понимала, что ее красота покинула её лет так 15 назад. Вот и обратилась за помощью к лучшим специалистам. Очень ей повезло, что взяли на проект. И косметолог с ней здорово поработала.

0

23

А у меня что-то видео про Татьяну Равкину не открывалось, но нашли в сети и посмотрели. Вот знаете я лично тоже никакого ужаса не вижу, вот Вы тоже много выпусков смотрели скорее всего этой программы все зависит от человека, многие отшучиваться, а некоторые в слезы и историки, это показывает силу характера вот и все. Все просто на самом деле. Понравилось как сделали видео с тренером ее по танцам, там у него фамилия непроизносимая, поэтому даже не буду пытаться вспоминать, хороший ролик мотивационный, но как-то про семью ее не рассказали?

0

24

Мне кажется, что в новом сезоне участницы стали ярче? Кто-нибудь так еще считает? По крайней мере, если некоторые и выглядят до преображения откровенно плохо, то хоть настроение у них боевое. Очень понравилась супруга художника, колоритная и улыбчивая. Ну а из экспертов у меня профессор Блохин в лидерах, все же за его работой приятно наблюдать.

0

25


Нравится шоу, нравятся ведущие. Правильно подметила стилист,  у этой женщины после пластической операции изменилась энергетика, глаза стали счастливее. Наверное, такие перемены во внешности в лучшую сторону помогают справиться со своими проблемами. А вы как думаете?

0

26

Zarera, конечно изменилась, я вот даже не удивляюсь, если человек меняет в себе то, что ему никогда не нравилось и не устраивало Вы думаете он сам не поменяется, а Блохин является проводником своего рода этой энергии, возобновляет ее.

0

27


Забавная серия, участница любительница подкорректировать свою внешность в фотошопе.  Но после шоу, честно, корректировать уже нечего. Выглядеть стала шикарно, и перемены цвета волос ей очень на пользу!.

0

28

Сейчас столько выпусков новых интересных очень вышло, мне нравится, что актрисы стали участвовать в программе, смотрела недавно с Еленой Борзовой тяжелая у нее судьба, надо иметь большую стрессоустойчивость, чтобы справляться со всеми трудностями.
Замечательно Блохин сказал, что хорошее не может стоить дешево, ну а Гершуни как всегда...

0

29

Давно не смотрела программу. Но пишут, что 6-ого сентября будет новая серия. Интересно, что за участница и будут ли популярные личности в этом сезоне.
Выпуски с актрисами были очень позитивные и смотреть было приятно за их преображением.
Мармелада, Блохин так мило всегда с героинями общается, даже через экран чувствуется его своенравная забота.

0

30

Что-то темка поутихла, но ведь новый сезон в самом разгаре! Давайте обсуждать самые любимые выпуски, ну и конечно последние, уже кстати 4 серии 4 сезона вышло. Смотрю с удовольствием и ловлю себя на мысли, что с каждым сезоном программа становится все лучше.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Кто смотрит "На 10 лет моложе" по рен-тв?