ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Аккаунты на сайтах идут в блок, что делать


Аккаунты на сайтах идут в блок, что делать

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Доброго времени суток))! С последнего времени у меня появилась серьезная проблема - аккаунты на разных сайтах начали блокироваться, и я не понимаю, что делать. Может быть, у вас есть какие-то рекомендации?

0

2

Вероятно, проблема связана с вашим анонимайзером, так как многие сайты не одобряют его использование, и сразу блокируют аккаунты. Рассмотрите возможность смены прокси-сервера. Я лично рекомендую использовать чистые, девственные прокси, которые ранее не использовались, их можно купить здесь  https://targetproxy.com/ . У них хорошая репутация.

0

3

Действительно, важно выбирать надежные прокси-серверы. У меня была похожая проблема, и после перехода на качественные прокси, проблемы с блокировками аккаунтов ушли.

0

4

Согласен, опыт говорит о том, что качественный прокси-сервер - это ключ к избежанию блокировок. Так что не стесняйтесь вложиться в надежное решение для своей безопасности в сети.

0

5

Доброго времени суток! Понимаю, как неприятно, когда ваши аккаунты начинают блокироваться. Для повышения безопасности и анонимности ваших активностей в сети, можно использовать прокси-серверы, такие, как те, что предоставляются тут на сервисе https://proxy-store.com/ru/type/shared которые решат проблемы с блокировками аккаунтов и помогут обойти блокировки, плюс обеспечат безопасное соединение.

0

6

Здравствуйте! Понимаю вашу проблему с блокировкой аккаунтов. Рекомендую вам воспользоваться прокси-сервисом https://onlineproxy.io/ru. Они предлагают надежные и доступные 4G LTE прокси, позволяющие обходить географические ограничения и свободно пользоваться интернетом. Вы можете начать с бесплатной тестовой версии, а затем арендовать прокси на нужное время. Это поможет решить вашу проблему блокировки аккаунтов. Удачи!

0

7

Добрый день! А я советую Вам зайти на сайт магазина аккаунтов Аccounts-store https://accounts-store.ru/ , он предлагает свои услуги по продаже аккаунтов в социальных сетях, страниц инстаграмма с хорошей отлежкой, они все зарегистрированы вручную, с возрастом от 2х дней до 8,5 й лет с родной почтой, без банов и подтверждены по смс.

0

8

Да, надо хороший прокси использовать - и тогда у Вас без особых проблем будет получаться делать новые аккаунты. Здесь прокси сервер для firefox https://proxystores.com/proxy-firefox/ есть, так что и Вам на него стоит глянуть. Я думаю, что это будет идеальным вариантом.

0

9

Рекомендую к выбору хостинга отнестись ответственно, если вы не разбираетесь в особенностях этой услуги, можете зайти на сайт https://alexhost.com и подробнее изучить какие есть виды хостинга. Это поможет вам подобрать оптимальный хостинговый план исходя из ваших потребностей. Компания PQ.Hosting лучшая в этом деле!

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Разговоры обо всем, слухи, новости, вопросы » Аккаунты на сайтах идут в блок, что делать