ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Занятие в спортзале без права на ошибку.


Занятие в спортзале без права на ошибку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу записаться на занятия в спортзале как говориться без права на ошибку. А то сколько ни начинаю такие занятия, все время из бросаю, подскажите, где я могу получить информацию что бы в этот раз исключить такую проблему.

0

2

Так это все от вас зависит. Если вы не готовы к нагрузкам филически или морально, то просто отложите эту затею, а то снова только деньги потратите и крепатуру нарвете до сильных болей.

0

3

Тут нужен индивидуальный подход. Надо вам найти тренера, который будет заниматься только с вами индивидуально. Тогда вы и не бросите такие занятия и доведете свою фигуру до совершенства.

0

4

Конечно индивидуальные занятия с тренером это хорошее решение вопроса. Но для того, что бы было без права на ошибку, то для начала разберитесь с самыми распространенными ошибками, с которыми сталкиваются посетители спортзалов. Ну а помочь вам в этом вопросе сможет информация, которая находиться вот в этой ссылке https://lifestyle.wegym.ru/lifestyle/be … a-oshibku/ Прочтите все внимательно, думаю, что эта информация даст вам ответы на ваши вопросы.

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Занятие в спортзале без права на ошибку.