ФОРУМ Москва и Подмосковье

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Посоветуйте фитнес-центр


Посоветуйте фитнес-центр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я недавно приобрел квартиру в Москве в районе метро Выхино. Хочу начать ходить заниматься в Фитнесс-центр. Какой вы можете рекомендовать? Хотелось бы чтобы там был бассейн.

0

2

Я не думаю что в районе метро Выхино много фитнес центров у которых есть бассейн. Так что думаю вы быстро найдете тот который вас более всего устроит.

0

3

Бассейн дело хорошее, но это не самое главное в фитнес -центре. Все таки вы будете там заниматься силовыми  и кардио тренировками. И надо с этой стороны прежде всего выбирать фитнес центр.

Отредактировано Nimrod (2023-09-24 20:53:41)

0

4

Я согласен, что фитнесс центр надо выбирать по многим критериям, а не просто есть ли в нем бассейн или нет. Там должны быть опытные тренера, современные тренажеры, нужные вам программы тренировок и так далее. В конце концов стоимость абонемента не меньшее значение имеет. Могу вам рекомендовать фитнес центр на Ферганской 6 https://wegym.ru/clubs/ferganskaya/

0


Вы здесь » ФОРУМ Москва и Подмосковье » Досуг, отдых, спорт, увлечения, туризм » Посоветуйте фитнес-центр